TE Connectivity PD10AC57
Produttore
Codice Parte Mfr.
PD10AC57
Codice Parte EBEE
E87324421
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
320V@DC 125V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Power Relays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaRelays ,Power Relays
Scheda TecnicaTE Connectivity PD10AC57
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
Modulo di contattoOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Tensione della bobina125V
Tempo di rilascio10ms
Tempo di opera10ms
Tensione di commutazione massima320V@DC
Corrente di commutazione massima10A