TE Connectivity ADE10A04
Produttore
Codice Parte Mfr.
ADE10A04
Codice Parte EBEE
E85580982
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
10 positions SPST 24V 100mA Plugin DIP Switches ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaSwitches ,DIP Switches/SIP Switches
Scheda TecnicaTE Connectivity ADE10A04
RoHS
Temperatura di funzionamento-30℃~+85℃
Valutazione corrente100mA
Valutazione di tensione24V
Il numero di posizioni10 positions
Il circuito di SPST
Piazzola del piombo2.54mm