STMicroelectronics ST1L05CPU33R
Produttore
Codice Parte Mfr.
ST1L05CPU33R
Codice Parte EBEE
E82969933
Confezione
DFN-6(3x3)
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1.3A 65dB@(120Hz) Fixed 3.3V Positive electrode 7V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST ST1L05CPU33R
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento0℃~+125℃
Corrente di uscita1.3A
Il numero di uscite1
Tensione di uscita3.3V
Rapporto di rifiuto dell'alimentazione (PSRR)65dB@(120Hz)
Corrente in standby650uA
Tensione di dropout500mV@(1.3A)
Polarità di uscitaPositive electrode
Tensione massima di ingresso7V