STMicroelectronics RF2L16180CB4
Produttore
Codice Parte Mfr.
RF2L16180CB4
Codice Parte EBEE
E83277339
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
65V 3A 1Ω@10V,3A 180W 1.5V@600uA MOSFETs ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaST RF2L16180CB4
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+150℃
Tensione di Sorgente di Scarico (Vdss)65V
Corrente di scarico continuo (Id)3A
Sorgente di drenaggio sulla resistenza (RDS(on)-Vgs,Id)1Ω@10V,3A
Dissipazione di potenza (Pd)180W
Tensione della soglia del portone (Vgs(th)-Id)1.5V@600uA