STMicroelectronics LF18CDT-TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
LF18CDT-TR
Codice Parte EBEE
E82970619
Confezione
DPAK
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
500mA Fixed 1.8V Positive electrode 16V DPAK Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
14 In Magazzino per Consegna Rapida
14 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST LF18CDT-TR
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃@(Tj)
Corrente di uscita500mA
Tensione di uscita1.8V
Il numero di uscite1
Tensione - Fornitura di16V