STMicroelectronics LDF33PT-TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
LDF33PT-TR
Codice Parte EBEE
E82970361
Confezione
TO-252-5
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
1A Fixed 3.3V Positive electrode 16V TO-252-5 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST LDF33PT-TR
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Corrente di uscita1A
Il numero di uscite1
Tensione di uscita3.3V
Corrente in standby800uA
Tensione di dropout500mV@(1A)
Polarità di uscitaPositive electrode
Tensione massima di ingresso16V