STMicroelectronics LD39020DTPU25R
Produttore
Codice Parte Mfr.
LD39020DTPU25R
Codice Parte EBEE
E83751314
Confezione
DFN-4(1x1)
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
200mA Fixed 2.5V Positive electrode 5.5V DFN-4(1x1) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
170 In Magazzino per Consegna Rapida
170 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST LD39020DTPU25R
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃@(Tj)
Corrente di uscita200mA
Tensione di uscita2.5V
Il numero di uscite1
Tensione - Fornitura di5.5V