STMicroelectronics LD1117S25CTR
Produttore
Codice Parte Mfr.
LD1117S25CTR
Codice Parte EBEE
E82802527
Confezione
SOT-223
Descrizione
75dB@(120Hz) 800mA Fixed 2.5V Positive electrode 15V SOT-223 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
3945 In Magazzino per Consegna Rapida
3945 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST LD1117S25CTR
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento0℃~+125℃@(Tj)
Corrente di uscita800mA
Tensione di uscita2.5V
Il numero di uscite1
Tensione - Fornitura di15V
Output ConfigurationPositive
Supply Current (Iq)5mA