STMicroelectronics LD1117S12TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
LD1117S12TR
Codice Parte EBEE
E8155612
Confezione
SOT-223-3
Descrizione
75dB@(120Hz) 800mA Fixed 1.2V Positive electrode 15V SOT-223-3 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
17470 In Magazzino per Consegna Rapida
17470 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST LD1117S12TR
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento0℃~+125℃@(Tj)
Corrente di uscita800mA
Tensione di uscita1.2V
Il numero di uscite1
Tensione - Fornitura di15V