STMicroelectronics LD1086D2T18TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
LD1086D2T18TR
Codice Parte EBEE
E82970850
Confezione
D2PAK
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
82dB@(120Hz) 1.5A Fixed 1.8V Positive electrode 30V D2PAK Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST LD1086D2T18TR
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Corrente di uscita1.5A
Il numero di uscite1
Tensione di uscita1.8V
La caratteristicaThermal Protection(TSD);Automotive Standard Certification
Rapporto di rifiuto dell'alimentazione (PSRR)82dB@(120Hz)
Corrente in standby10mA
Tensione di dropout1.5V@(1.5A)
Polarità di uscitaPositive electrode
Tensione massima di ingresso30V