STMicroelectronics KF25BD-TR
Produttore
Codice Parte Mfr.
KF25BD-TR
Codice Parte EBEE
E8500655
Confezione
SO-8
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
500mA Fixed 2.5V Positive electrode 20V SO-8 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
97 In Magazzino per Consegna Rapida
97 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Scheda TecnicaST KF25BD-TR
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃@(Tj)
Corrente di uscita1A
Tensione di uscita2.5V
Il numero di uscite1
Tensione - Fornitura di20V
Output ConfigurationPositive
Supply Current (Iq)1mA