STMicroelectronics FERD20M60SR
Produttore
Codice Parte Mfr.
FERD20M60SR
Codice Parte EBEE
E85268220
Confezione
I2PAK
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
60V 20A I2PAK MOSFETs ROHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
50 In Magazzino per Consegna Rapida
50 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Diodes
Scheda TecnicaST FERD20M60SR
RoHS
Corrente di perdita inversa (Ir)230uA
Configurazione del Diodo1 Independent
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)60V
Voltage - Forward(Vf@If)560mV@20A
Current - Rectified20A
Non-Repetitive Peak Forward Surge Current275A