STMicroelectronics ACST10-7ST
Produttore
Codice Parte Mfr.
ACST10-7ST
Codice Parte EBEE
E817649019
Confezione
TO-220
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
30mA 10mA 700V TO-220 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
Scheda TecnicaST ACST10-7ST
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
Tenere corrente (Ih)30mA
Corrente di trigger del cancello (Igt)10mA
Corrente di stato su RMS (lermi)10A
Peak Repetitive Off? Tensione di stato (Vdrm)700V
Tensione del cancello (Vgt)1V