SSL025PC2DC012
Produttore
Codice Parte Mfr.
SSL025PC2DC012
Codice Parte EBEE
10394227-SSL025PC2DC012-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CABLE ASSY PLUG 25POS 30AWAG 12"
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
La serieDUALOBE, Nanonics
Imballaggio diBulk
Stato della parteDiscontinued at Digi-Key
Tipo del connettorePlug to Individual Wire Leads
Il numero di posizioni25
Lo schermaggioUnshielded
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseSSL025
Contatto Finitura-
Contatto Finitura Spessore-
Lunghezza di lunghezza1.00' (304.80mm)
Il colore di coloreMultiple, Individual
Il numero di righe1
Uso di uso-
Terminazione del cavoCrimp
Piazzola - Connettore-
Piazzola - Cavo-
Descrizione
25 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)