SSL015PC2DC018
Produttore
Codice Parte Mfr.
SSL015PC2DC018
Codice Parte EBEE
10399377-SSL015PC2DC018-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
CONN PLUG 15POS 30AWG 18 INCHES
Seleziona Tutto
CategoriaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
La serieDUALOBE, Nanonics
Imballaggio diBulk
Stato della parteActive
Tipo del connettorePlug to Individual Wire Leads
Il numero di posizioni15
Lo schermaggioUnshielded
Le caratteristiche-
Numero di prodotto di baseSSL015
Contatto Finitura-
Contatto Finitura Spessore-
Lunghezza di lunghezza1.50' (457.20mm)
Il colore di coloreMultiple, Individual
Il numero di righe1
Uso di uso-
Terminazione del cavoCrimp
Piazzola - Connettore-
Piazzola - Cavo-
Descrizione
15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.50' (457.20mm)