SRCN2A25-24S
Produttore
Codice Parte Mfr.
SRCN2A25-24S
Codice Parte EBEE
8778227-SRCN2A25-24S-EB
Descrizione
CONN RCPT FMALE 24P SOLDER CUP
Scheda TecnicaJAE Electronics SRCN2A25-24S
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Female Sockets
Il numero di posizioni24
Shell Size - Inserto25-24
Finitura della conchiNickel
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Inserire il materialePlastic
Numero di prodotto di baseSRCN2A25
Valutazione corrente (Amps)5A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreSilver
Valutazione di tensione250VAC, 350VDC
Descrizione
24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup