SRCN2A25-16P
Produttore
Codice Parte Mfr.
SRCN2A25-16P
Codice Parte EBEE
10892907-SRCN2A25-16P-EB
Descrizione
CONN RCPT MALE 16P SOLDER CUP
Scheda TecnicaJAE Electronics SRCN2A25-16P
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Male Pins
Il numero di posizioni16
Shell Size - Inserto25-16
Finitura della conchiNickel
Temperatura di funzionamento-25°C ~ 85°C
Inserire il materialePlastic
Numero di prodotto di baseSRCN2A25
Valutazione corrente (Amps)10A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreSilver
Valutazione di tensione250VAC, 350VDC
Descrizione
16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup