SparkFun Electronics COM-11121
Produttore
Codice Parte Mfr.
COM-11121
Codice Parte EBEE
E86767513
Confezione
Plugin,D=11.2mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
20mA 165mcd White 40° 3.2V Plugin,D=11.2mm LED Indication - Discrete ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaOptoelectronics ,LED Indication - Discrete
RoHS
In avanti corrente20mA
Intensità luminosa165mcd
Il colore emessoWhite
La vista di Angolo40°
Tensione in avanti (VF)3.2V