SP1ML-915
Produttore
Codice Parte Mfr.
SP1ML-915
Codice Parte EBEE
12349689-SP1ML-915-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CHIP SMD
Seleziona Tutto
CategoriaRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
La serie-
Imballaggio diTray
Stato della parteObsolete
Tipo di montaggioSurface Mount
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 85°C
Numero di prodotto di baseSP1ML
Il MfrSTMicroelectronics
Pacchetto / Caso di16-SMD Module
La frequenza915MHz
Tensione - Fornitura di1.8V ~ 3.6V
RF Famiglia / StandardGeneral ISM < 1GHz
Tipo di antennaIntegrated, Chip
La sensibilità-
Potenza - Uscita11.6dBm
Current - Ricezione13.5mA
Dimensione della memoria128kB Flash, 16kB RAM
Il protocollo di-
La modulazione2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK
Interfacce di serieSPI, UART
Corrente - Transmissione8mA ~ 20mA
Programmazione di DigiKeyNot Verified
Tasso di dati500kbps
Utilizzo di IC / ParteSPIRIT1
Descrizione
General ISM < 1GHz Transceiver Module 915MHz Integrated, Chip Surface Mount