Sharp Microelectronics PQ018EH01ZZ
Produttore
Codice Parte Mfr.
PQ018EH01ZZ
Codice Parte EBEE
E85710588
Confezione
TO-263
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
60dB@(120Hz) 1A Fixed 1.8V 10V TO-263 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaSHARP PQ018EH01ZZ
RoHS
Tipo di uscitaFixed
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
Corrente di uscita1A
Tensione di uscita1.8V
La caratteristicaOvercurrent Protection(OCP)
Rapporto di rifiuto dell'alimentazione (PSRR)60dB@(120Hz)
Tensione massima di ingresso10V