Sensata Tech EZE240D18
Produttore
Codice Parte Mfr.
EZE240D18
Codice Parte EBEE
E82616671
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
24V~280V 15V~32V 1 Form A (SPST-NO) 18A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaRelays ,Solid State Relays (SSR)
Scheda TecnicaSensata Tech EZE240D18
RoHS
Tipo di uscita-
Tensione di ingresso15V~32V
Tensione di carico24V~280V
Modulo di contatto1 Form A (SPST-NO)
Corrente di carico18A