SEI(Stackpole Electronics Inc.) RNCF0402BTE10K0
Produttore
Codice Parte Mfr.
RNCF0402BTE10K0
Codice Parte EBEE
E8346559
Confezione
0402
Descrizione
62.5mW 10kΩ 50V Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 0402 Chip Resistor - Surface Mount RoHS
Questi materiali supportano cavi personalizzati!
Scopri di più >>
30 In Magazzino per Consegna Rapida
30 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: PieceBusta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RNCF0402BTE10K0
Temperatura di funzionamento-55℃~+155℃
Tipo di tipoThin Film Resistor
Coefficiente di temperatura±25ppm/℃
La tolleranza±0.1%
Valutazione di tensione50V
La resistenza10kΩ
Potenza (Watts)62.5mW