SEI(Stackpole Elec) TCB15FB10L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
TCB15FB10L0
Codice Parte EBEE
E83203060
Confezione
Plugin,D12.7xL47.6mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
15W 10mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D12.7xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB15FB10L0
RoHS
Tipo di tipoCurrent Sensing Resistors
Coefficiente di temperatura±40ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza10mΩ
Potenza (Watts)15W