SEI(Stackpole Elec) RAVF168DFT24R9
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF168DFT24R9
Codice Parte EBEE
E85855725
Confezione
1506
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
8 ±1% 24.9Ω 63mW ±200ppm/℃ 1506 Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF168DFT24R9
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni16
La resistenza24.9Ω
Potenza (Watts)63mW