SEI(Stackpole Elec) RAVF168DFT130R
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF168DFT130R
Codice Parte EBEE
E87273077
Descrizione
8 ±1% 130Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF168DFT130R
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni16
La resistenza130Ω
Potenza (Watts)62.5mW