SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT6K20
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF164DFT6K20
Codice Parte EBEE
E85855720
Descrizione
4 ±1% 6.2kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT6K20
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza6.2kΩ
Potenza (Watts)100mW