SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT470K
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF164DFT470K
Codice Parte EBEE
E87273056
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
4 ±1% 470kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT470K
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza470kΩ
Potenza (Watts)100mW