SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT270K
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF164DFT270K
Codice Parte EBEE
E86374066
Descrizione
4 ±1% 270kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT270K
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza270kΩ
Potenza (Watts)100mW