SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT20K0
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF164DFT20K0
Codice Parte EBEE
E86960685
Descrizione
4 ±1% 20kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT20K0
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza20kΩ
Potenza (Watts)100mW