SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT13K0
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF164DFT13K0
Codice Parte EBEE
E87037899
Descrizione
4 ±1% 13kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT13K0
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza13kΩ
Potenza (Watts)100mW