SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT9K10
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF104DFT9K10
Codice Parte EBEE
E86164563
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
4 ±1% 9.1kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT9K10
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza9.1kΩ
Potenza (Watts)62.5mW