SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT430K
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF104DFT430K
Codice Parte EBEE
E86374053
Descrizione
4 ±1% 430kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT430K
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza430kΩ
Potenza (Watts)62.5mW