SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT33K0
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF104DFT33K0
Codice Parte EBEE
E87334754
Descrizione
4 ±1% 33kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT33K0
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza33kΩ
Potenza (Watts)62.5mW