SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT330R
Produttore
Codice Parte Mfr.
RAVF104DFT330R
Codice Parte EBEE
E86263127
Descrizione
4 ±1% 330Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT330R
RoHS
Coefficiente di temperatura±200ppm/℃
La tolleranza±1%
Il numero di perni8
La resistenza330Ω
Potenza (Watts)62.5mW