SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC330K
Produttore
Codice Parte Mfr.
MLFA25FTC330K
Codice Parte EBEE
E82480148
Descrizione
400mW 330kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC330K
RoHS
Tipo di tipoMetal Film Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza330kΩ
Potenza (Watts)400mW
Tensione nominale di uscita200V