SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC200R
Produttore
Codice Parte Mfr.
MLFA25FTC200R
Codice Parte EBEE
E82479952
Confezione
0204
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400mW 200Ω 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC200R
RoHS
Tipo di tipoMetal Film Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza200Ω
Potenza (Watts)400mW
Tensione nominale di uscita200V