SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST3N6
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402ST3N6
Codice Parte EBEE
E86657395
Descrizione
380mA 3.6nH 550mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST3N6
RoHS
Corrente nominale380mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)550mΩ
Induttanza3.6nH
Frequenza - Autorisonante6GHz