SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST2N2
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402ST2N2
Codice Parte EBEE
E86585942
Descrizione
440mA 2.2nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST2N2
RoHS
Corrente nominale440mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)350mΩ
Induttanza2.2nH
Frequenza - Autorisonante8GHz