SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT18N
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402FT18N
Codice Parte EBEE
E86218415
Confezione
0402
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100mA 18nH ±1% 2.15Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT18N
RoHS
Corrente nominale100mA
La tolleranza±1%
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)2.15Ω
Induttanza18nH
Frequenza - Autorisonante3.1GHz