SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT10N
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402FT10N
Codice Parte EBEE
E86080272
Descrizione
200mA 10nH ±1% 1.35Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT10N
RoHS
Corrente nominale200mA
La tolleranza±1%
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)1.35Ω
Induttanza10nH
Frequenza - Autorisonante4.5GHz