SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT5N9
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402CT5N9
Codice Parte EBEE
E86897548
Descrizione
280mA 5.9nH 850mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT5N9
RoHS
Corrente nominale280mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)850mΩ
Induttanza5.9nH
Frequenza - Autorisonante6GHz