SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT3N3
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402CT3N3
Codice Parte EBEE
E86657387
Descrizione
380mA 3.3nH 450mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT3N3
RoHS
Corrente nominale380mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)450mΩ
Induttanza3.3nH
Frequenza - Autorisonante6GHz