SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT1N2
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402CT1N2
Codice Parte EBEE
E85789530
Descrizione
700mA 1.2nH 150mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT1N2
RoHS
Corrente nominale700mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)150mΩ
Induttanza1.2nH
Frequenza - Autorisonante12GHz