SEI(Stackpole Elec) LTF0402BT7N2
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402BT7N2
Codice Parte EBEE
E85752964
Descrizione
260mA 7.2nH 1.05Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402BT7N2
RoHS
Corrente nominale260mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)1.05Ω
Induttanza7.2nH
Frequenza - Autorisonante6GHz