SEI(Stackpole Elec) LTF0402BT3N9
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402BT3N9
Codice Parte EBEE
E86291258
Descrizione
340mA 3.9nH 550mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402BT3N9
RoHS
Corrente nominale340mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)550mΩ
Induttanza3.9nH
Frequenza - Autorisonante6GHz