SEI(Stackpole Elec) LTF0402BT1N5
Produttore
Codice Parte Mfr.
LTF0402BT1N5
Codice Parte EBEE
E85752960
Confezione
0402
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
700mA 1.5nH 250mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402BT1N5
RoHS
Corrente nominale700mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistenza di CC (DCR)250mΩ
Induttanza1.5nH
Frequenza - Autorisonante10GHz