SEI(Stackpole Elec) KAL50JB60R0
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL50JB60R0
Codice Parte EBEE
E82619368
Descrizione
60Ω Wirewound Resistors 50W ±5% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50JB60R0
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza60Ω
Potenza (Watts)50W