SEI(Stackpole Elec) KAL50FB5R00
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL50FB5R00
Codice Parte EBEE
E82613416
Descrizione
5Ω Wirewound Resistors 50W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FB5R00
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±50ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza
Potenza (Watts)50W