SEI(Stackpole Elec) KAL50FB5K00
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL50FB5K00
Codice Parte EBEE
E86885451
Descrizione
5kΩ 50W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FB5K00
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±20ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza5kΩ
Potenza (Watts)50W