SEI(Stackpole Elec) KAL50FB50L0
Produttore
Codice Parte Mfr.
KAL50FB50L0
Codice Parte EBEE
E82619490
Descrizione
50mΩ Wirewound Resistors 50W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FB50L0
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±1%
La resistenza50mΩ
Potenza (Watts)50W